-65%

Гермопакет Tramp PVC transparent 12,7 х 18,4 cm (UTRA-025)- (Мрія)
511 ₴
179 ₴
- В наличии
- Код: 841298-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Объем - 0.1 л, Назначение - для документов, 18.4 х 12.7 см, 0.1 кг, Цвет - желтый, прозрачный
Объем - 0.1 л, Назначение - для документов, 18.4 х 12.7 см, 0.1 кг, Цвет - желтый, прозрачный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UTRA-025 |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал | PVC |
| Мoдель | PVC transparent 12, 7 х 18, 4 cm |
| Назначение | для документов |
| Объем | 0.1 л |
| Размер | 18.4 х 12.7 см |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | желтый, прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴




