-65%

Мобильный телефон Oppo A6k 4/256GB Crystal Blue (OFCPH2891_BLUE)- (Мрія)
23 597 ₴
8 259 ₴
- В наличии
- Код: 1026678-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Состояние товара - Новый, 6.75", 1570 х 720, 120 Гц, CPU - Qualcomm Snapdragon 685, 4 Gb, 256 Gb, 50 + 0.08 Mpx, Стабилизация - цифровой, Front - 5 Mpx, Bluetooth, WI-FI, 6100 mAh, быстрая зарядка, стереодинамики, голубой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 209 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1570 x 720 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OFCPH2891_BLUE |
| Безопасность | FaceUnlock, Fingerprint |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, WI-FI |
| Видеоядро | Adreno 610 |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Встроенные датчики | акселерометр, гироскоп, датчик освещения, датчик приближения |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 6.75" |
| Емкость аккумулятора | 6100 mAh |
| Запись видео основной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Смартфоны, Multi SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество ядер | 8 core |
| Комплект поставки | зарядное устройство, чехол, телефон, кабель, документация, Скрепка для извлечения СИМ-карты |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мoдель | A6k 4/256GB Crystal Blue |
| Мультимедиа | FM-радио, видеоплеер, игры, мобильные сервисы Google, музыкальный плеер, социальные сети |
| Навигация | BeiDou, ГЛОНАСС, GPS, QZSS, Galileo |
| Оперативная память | 4 Gb |
| Операционная система | Android 15 |
| Органайзер | часы, телефонная книга, заметки, секундомер, мировое время, календарь, диктофон, будильник, калькулятор |
| Оснащение | быстрая зарядка, стереодинамики |
| Основная камера | 50 + 0.08 Mpx |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G |
| Размеры (мм) | 166.61 х 78.51 х 8.61 мм |
| Расширение памяти | microSD |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Китай |
| Также | смартфон |
| Тип дисплея | IPS |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 5 Mpx |
| Функции камеры | автофокус, вспышка |
| Частота процессора | 2.8 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 8 259 ₴










