
Батарея универсальная HOCO 20000mAh, PD/20W, 22.5W, Black (J132A / 42067 / Black)- (Мрія)
4 280 ₴
1 498 ₴
- В наличии
- Код: 1021605-01- U. A
HOCO J132A Sabio — компактное и производительное зарядное устройство, сочетающее быструю зарядку, универсальность и современный дизайн. Он позволяет одновременно заряжать два устройства – смартфоны, планшеты, наушники и другие портативные гаджеты.
УНИВЕРСАЛЬНАЯ СОВМЕСТНОСТЬ
Подходит для большинства современных устройств, в частности, моделей iPhone, Samsung, Huawei, Xiaomi, iPad и других.
КОМПАКТНЫЙ ФОРМАТ
Благодаря небольшим размерам и легкому весу адаптер удобно использовать дома, в офисе или брать с собой в путешествии.
ЗАЩИТА И БЕЗОПАСНОСТЬ
Устройство оснащено системой защиты от перегрева, перегрузки, короткого замыкания и скачков напряжения.
НАДЕЖНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Корпус изготовлен из качественного пластика с огнестойкими компонентами, что обеспечивает долговечность и безопасную эксплуатацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 490 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 20000 mAh |
| Артикул | J132A / 42067 / Black |
| Входное напряжение | 9 V, 5 V, 12 V |
| Входной ток | 2.5 А, 3 A |
| Выходной ток | 1.67 A, 2.22 A, 3 A |
| Гарантия, мес | 6 |
| Защита | защита от короткого замыкания, защита от перезаряда, защита от перегрева |
| Интерфейсы подключения (вход) | USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | 1 х USB, Lightning, USB Type-C |
| Источник заряда батареи | USB Type C |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 22.5 |
| Материал корпуса | PC-пластик, ABS пластик |
| Мoдель | 20000mAh, PD/20W, 22.5W, Black |
| Назначение | для планшета, для плеера, для роутера, для смарт-часов, для телефона |
| Особенности | Со встроенным кабелем, Quick Charge 3.0, цифровой дисплей, Power Delivery |
| Размер | 152 х 67 х 31 мм |
| Страна производства | Китай |
| Также | павербанк для роутера |
| Также ищут | лучшие, мощные, с быстрой зарядкой |
| Электрохимическая система | Li-pol |
- Цена: 1 498 ₴






