-65%

Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Canon LP-E6N 2000mAh (DV00DV1405)- (Мрія)
4 683 ₴
1 639 ₴
- В наличии
- Код: 1044074-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
CANON, 2000mAh, 7.2V, Li-ion
CANON, 2000mAh, 7.2V, Li-ion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DV00DV1405 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2000mAh |
| Мoдель | Canon LP-E6N 2000mAh |
| Напряжение | 7.2V |
| Подходит к моделям | CANON EOS 5D Mark II EOS 5D Mark III EOS 5D Mark2 EOS 5DS EOS 5DS R EOS 60D EOS 60Da EOS 6D EOS 70D EOS 7D EOS 7D Mark II EOS 80D |
| Производитель камеры | CANON |
| Совместим с аккумулятором | CANON LP-E6 LP-E6N |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с большой емкостью |
Информация для заказа
- Цена: 1 639 ₴


