
Чехол для планшета BeCover Ultra Slim Origami Flex Apple iPad Air 11" M4 2026 Black (715181)- (Мрія)
2 366 ₴
828 ₴
- В наличии
- Код: 1043180-01- U. A
Обложка Ultra Slim Origami Flex BeCover
Стильная и функциональная обложка Ultra Slim Origami Flex BeCover обеспечит надежную защиту планшета и удобство пользования им.
Высококачественные материалы – изготовлены из прочной искусственной кожи, что гарантирует долговечность пользования.
Мультифункциональная подставка – уникальная конструкция позволяет складывать обложку в разные положения для комфортного просмотра видео, чтения или работы.
Магнитная фиксация – встроенные магниты надежно удерживают обложку, обеспечивая фиксацию в выбранном положении.
Стильный дизайн – современный минималистичный вид придает элегантность и гармонично дополняет ваш планшет.
Полный доступ к функциям – точные вырезы обеспечивают легкий доступ ко всем кнопкам, портам и камерам.
Идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, функциональность и надежную защиту!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeCover |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 715181 |
| Вариант подставки | предусмотрено |
| Высота | 247.6 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина | 6.1 мм |
| Диагональ | 11 |
| Мoдель | Ultra Slim Origami Flex Apple iPad Air 11" M4 2026 |
| Особенности | с подставкой, магнитный фиксатор |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Совместимость с моделями | Apple iPad Air 11" M4 2026 |
| Способ закрытия | магнит |
| Способ фиксации книги | обложка |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Обложка |
| Ширина | 178.5 мм |
- Цена: 828 ₴










