
Чехол для планшета BeCover Protected Cover Apple iPad Air 11" M4 2026 Black (715190)- (Мрія)
2 300 ₴
805 ₴
- В наличии
- Код: 1043188-01- U. A
Чехол Protected Cover от TM BeCover отличается повышенными защитными характеристиками и сможет гарантировать вашему гаджету полную безопасность даже в самых экстремальных условиях. Изготавливается он из EVA-материала, похожего на вспененный пластик, он достаточно легок, но при этом отлично амортизирует удар. В конструкции предусмотрен доступ к портам и клавишам, поэтому удобство их использования не страдает. Сам чехол достаточно габаритный, поэтому для удобной работы с планшетом он оснащен массивной ручкой, впаянной в корпус. Поверхность имеет тактильно приятную фактуру, которая не собирает отпечатки и не скользит в руках. На спинке есть две откидные ножки, которые будут служить подставкой, позволяя удобно фиксировать устройство на любой ровной поверхности, облегчая просмотр видео.
Основные преимущества:
- создан в точном соответствии с формой и размерами корпуса и будет плотно на нем "сидеть";
- обеспечивает свободный доступ ко всем аппаратным разъемам и клавишам;
- амортизирующий удар в случае падения с высоты, существенно снижая вероятность образования трещин;
- шершавая фактура наружного покрытия не хранит на себе отпечатки и не скользит в руках;
- образует небольшой "защитный бортик" над плоскостью лицевой панели;
- дополнен откидным упором-подставкой для удобного просмотра видео;
- отличается качеством, долговечностью и стойкостью к износу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeCover |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 715190 |
| Вариант подставки | предусмотрено |
| Высота | 247.6 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина | 6.1 мм |
| Диагональ | 11 |
| Материал | пена eva |
| Мoдель | Protected Cover Apple iPad Air 11" M4 2026 Black |
| Особенности | ремешок для клатча, с подставкой, противоударный, петля для ручки |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Совместимость с моделями | Apple iPad Air 11" M4 2026 |
| Способ фиксации книги | держатель-рамка |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Накладка |
| Ширина | 178.5 мм |
- Цена: 805 ₴







