
Чехол для планшета BeCover Tri Fold Soft TPU Silicone Apple iPad Air 11" M4 2026 Pink (715240)- (Мрія)
1 517 ₴
531 ₴
- В наличии
- Код: 1043235-01- U. A
Чехол-книга Tri Fold Soft TPU Silicone BeCover для планшета – это сочетание надежной защиты, функциональности и современного дизайна.
Модель изготовлена из гибкого и износостойкого TPU-материала, эффективно поглощающего удары, защищает корпус от царапин, потертостей и ежедневного износа. Благодаря плотной посадке чехол точно повторяет форму планшета и обеспечивает надежную фиксацию без люфтов.
Трехслойная (Tri-Fold) обложка позволяет использовать планшет в разных положениях — для просмотра видео, работы или набора текста. Это делает чехол универсальным для ежедневного использования – как дома, так и в дороге.
Встроенная функция Auto Sleep/Wake автоматически блокирует и активирует экран при открытии или закрытии обложки, помогая экономить заряд батареи.
Точные вырезы обеспечивают свободный доступ ко всем портам, кнопкам и камерам без необходимости снимать чехол.
Внутренняя микротекстура способствует лучшему распределению нагрузки при ушибах и дополнительно защищает устройство.
Основные преимущества:
- Надежная защита от царапин и ударов
- Гибкий и крепкий TPU корпус
- Трехслойная обложка (Tri-Fold) с функцией подставки
- Auto Sleep/Wake
- Точные вырезы под все разъемы
- Легкий и тонкий дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeCover |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 715240 |
| Вариант подставки | предусмотрено |
| Высота | 247.6 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина | 6.1 мм |
| Диагональ | 11 |
| Магниты Auto Wake Up | предусмотрено |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Мoдель | Tri Fold Soft TPU Silicone Apple iPad Air 11" M4 2 |
| Особенности | противоударный, с подставкой |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Совместимость с моделями | Apple iPad Air 11" (8 Gen) |
| Способ закрытия | магнит |
| Способ фиксации книги | обложка |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Обложка |
| Ширина | 178.5 мм |
- Цена: 531 ₴






