
Чехол для планшета BeCover Tri Fold Hard Apple iPad Air 11" M4 2026 Black (715242)- (Мрія)
1 517 ₴
531 ₴
- В наличии
- Код: 1043217-01- U. A
Чехол-книга BeCover Tri Fold Hard для Apple iPad Air 11" M4 2026 – это сочетание надежной защиты, минималистического дизайна и ежедневного удобства в использовании.
Модель изготовлена из комбинации материалов: передняя часть выполнена из искусственной кожи, приятной на ощупь и износостойкой, а задняя панель — из полупрозрачного жесткого пластика, который защищает корпус планшета от царапин и ударов, сохраняя его оригинальный вид.
Благодаря конструкции Tri-Fold, обложка легко трансформируется в подставку с двумя углами наклона:
- для комфортного просмотра видео и видеозвонков
- для удобного набора текста или работы
Чехол точно повторяет форму планшета, имеет все необходимые вырезы под камеру, динамики и кнопки, поэтому не требует снятия при использовании.
Это практическое решение для тех, кто использует iPad как для работы, так и для развлечений – без лишнего объема, но с полноценной защитой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeCover |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 715242 |
| Вариант подставки | предусмотрено |
| Высота | 247.6 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина | 6.1 мм |
| Диагональ | 11 |
| Магниты Auto Wake Up | предусмотрено |
| Мoдель | Tri Fold Hard Apple iPad Air 11" M4 2026 Black |
| Особенности | магнитный фиксатор, с подставкой, противоударный, держатель для стилуса |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Совместимость с моделями | Apple iPad Air 11" M4 2026 |
| Способ фиксации книги | держатель-рамка |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Обложка |
| Ширина | 178.5 мм |
- Цена: 531 ₴





