-65%

Форма для выпечки Ardesto Black Mars 30х21х6.5см, овальна, прозорий (AR2403BGB)- (Мрія)
929 ₴
325 ₴
- В наличии
- Код: 1043440-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Форма для запекания ARDESTO серии Black Mars сочетает практичность и универсальность. Она изготовлена из экологичного прочного боросиликатного стекла, которое может выдерживать температуру от -40 до +400 °C. Объем составляет 2,4 л. Благодаря прозрачности стекла легко контролировать процесс приготовления без необходимости постоянно открывать дверцу печи. Овальная форма размером 30 × 21 × 6,5 см будет лучшим выбором для приготовления запеканок, различных видов мяса, рыбы, пирогов и т. д. Прозрачное стекло придает блюдам аппетитный вид, а кухне – стильный акцент. Изделие можно мыть в посудомоечной машине.
Форма для запекания ARDESTO серии Black Mars сочетает практичность и универсальность. Она изготовлена из экологичного прочного боросиликатного стекла, которое может выдерживать температуру от -40 до +400 °C. Объем составляет 2,4 л. Благодаря прозрачности стекла легко контролировать процесс приготовления без необходимости постоянно открывать дверцу печи. Овальная форма размером 30 × 21 × 6,5 см будет лучшим выбором для приготовления запеканок, различных видов мяса, рыбы, пирогов и т. д. Прозрачное стекло придает блюдам аппетитный вид, а кухне – стильный акцент. Изделие можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AR2403BGB |
| Вес | 1.06 кг |
| Высота борта | 6.5 см |
| Гарантия, мес | 1 |
| Количество секций для выпекания | 1 |
| Комплектация | одна форма |
| Мoдель | Black Mars 30х21х6.5см, овальна, прозорий |
| Назначение | Универсальная |
| Объём | 2.4 л |
| Особенности | подходит для мытья посудомоечной машины |
| Рабочая температура | -40°C - +400°C |
| Размеры | 30.5 x 21 x 6.5 см |
| Ручки | Нет |
| Серия | Black Mars |
| Страна производства | Китай |
| Форма | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴



