-65%

Миска Ardesto Gemini 28 см, 5л, нержавіюча сталь (AR1628SS)- (Мрія)
1 000 ₴
350 ₴
- В наличии
- Код: 1043004-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Gemini, 5 л, 1, 28 см, нержавеющая сталь
Gemini, 5 л, 1, 28 см, нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AR1628SS |
| Використання в посудомийній машині | Да |
| Высота | 13 см |
| Гарантия, мес | 1 |
| Диаметр | 28 см |
| Количество предметов в наборе, шт. | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | Gemini 28 см, 5л, нержавіюча сталь |
| Обьем | 5 л |
| Серия | Gemini |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




