-65%

Форма для выпечки Ardesto Black Mars 27.6х3.8см, кругла, прозорий (AR2404BGB)- (Мрія)
757 ₴
265 ₴
- В наличии
- Код: 1043439-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
круглая, боросиликатное стекло
круглая, боросиликатное стекло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AR2404BGB |
| Гарантия, мес | 1 |
| Мoдель | Black Mars 27.6х3.8см, кругла, прозорий |
| Назначение | Универсальная |
| Особенности | Термостойкость: -40+400°C |
| Размеры | 27.6 х 3.8 см |
| Страна производства | Китай |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴



