-65%

Форма для выпечки Ardesto Gemini, 35х26.5х3см, 12шт, сірий (AR2305G)- (Мрія)
834 ₴
292 ₴
- В наличии
- Код: 1043435-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Форма для выпечки маффинов ARDESTO серии Gemini серого цвета сочетает в себе практичность и универсальность. Она изготовлена из углеродистой стали – материала, который гарантирует равномерный нагрев и хорошее пропекание. Размер модели – 35 × 26,5 × 3 см. Продуманная толщина стенок (0,4 мм) обеспечивает стабильность конструкции, которая не деформируется даже при длительном использовании. Максимальная температура выпекания составляет +230 °С. С помощью этой формы можно приготовить 12 маффинов. Изделие не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Форма для выпечки маффинов ARDESTO серии Gemini серого цвета сочетает в себе практичность и универсальность. Она изготовлена из углеродистой стали – материала, который гарантирует равномерный нагрев и хорошее пропекание. Размер модели – 35 × 26,5 × 3 см. Продуманная толщина стенок (0,4 мм) обеспечивает стабильность конструкции, которая не деформируется даже при длительном использовании. Максимальная температура выпекания составляет +230 °С. С помощью этой формы можно приготовить 12 маффинов. Изделие не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AR2305G |
| Вес | 450 г |
| Высота борта | 3 см |
| Гарантия, мес | 1 |
| Количество секций для выпекания | 12 |
| Комплектация | одна форма |
| Мoдель | Gemini, 35х26.5х3см, 12шт, сірий |
| Назначение | для кексов и мафинов |
| Объём | 1.1 л |
| Особенности | На 12 шт., Максимальная температура нагрева: +230°С |
| Рабочая температура | 230 ℃ max |
| Размеры | 35 х 26.5 х 3 см |
| Ручки | Нет |
| Серия | Gemini |
| Страна производства | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴



