Тканевый коврик Honeycomb с боковой прошивкой предназначен для использования в качестве коврика для йоги или фитнеса. Стильный дизайн в черно-розовом цвете делает его удобным и модным аксессуаром для тренировок.
Характеристики:
- Размер: 300*800 мм
- Толщина: 2 мм
- Материал: ткань
- Цвет: черно-розовый
- В комплекте: пакет для удобной транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S2382 |
| Гарантия, мес | 1 |
| Дополнительно | легко очищается и не требует сложного ухода |
| Мoдель | Honeycomb |
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Размеры | 800 х 300 х 2 мм |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на весь стол |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴



