-65%

Форма для выпечки Ardesto Black Mars 22.3x4.7см, кругла, прозорий (AR2405BGB)- (Мрія)
557 ₴
195 ₴
- В наличии
- Код: 1043437-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для запекания ARDESTO серии Black Mars обеспечивает равномерный прогрев блюд. Ее можно использовать для различных видов запеканок, пирогов и т. д. Размер модели – 22,3 × 4,7 см, а круглая форма с ручками добавляет удобства при приготовлении блюд. Изделие изготовлено из боросиликатного стекла, которое имеет высокую термостойкость (от -40 до +400 °C), что делает форму безопасной и пригодной для использования в духовке. Благодаря элегантному дизайну подойдет для подачи блюд и добавит стильный акцент сервировке. Изделие можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AR2405BGB |
| Вес | 670 г |
| Высота борта | 5 см |
| Гарантия, мес | 1 |
| Количество секций для выпекания | 1 |
| Комплектация | одна форма |
| Мoдель | Black Mars 22.3x4.7см, кругла, прозорий |
| Назначение | Универсальная |
| Объём | 1.8 л |
| Особенности | Термостойкость: -40+400°C |
| Рабочая температура | -40 +400°C |
| Размеры | 22.3 x 4.7 см |
| Ручки | Есть |
| Серия | Black Mars |
| Страна производства | Китай |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴



