-65%

Секатор Flora контактный стальные рукоятки 762мм (5022654)- (Мрія)
2 300 ₴
805 ₴
- В наличии
- Код: 655056-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Систематический уход за деревьями в саду необходим для сохранности хорошего внешнего вида, здоровья и урожайности растений. Сучкорез для обрезки деревьев один из самых популярных типов ручного садового режущего инструмента. Это универсальное приспособление применяется для обработки садов небольшой площади и представляет собой усиленную модификацию секатора. Предназначается для обрезки веток и маленьких сучков. Длинные ручки сучкореза образуют хороший рычаг, облегчая работу.
Характеристики
- Рукоятки из качественной стали
- Режущее лезвие из качественной высокоуглеродистой стали
- Антиадгезионное покрытие лезвий снижает вероятность залипания лезвий при работе
- Опорное лезвие покрыто антикоррозийным покрытием (хромирование)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5022654 |
| Вес | 1500 г |
| Вид | веткорезы |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр реза, до | 40 мм |
| Длина | 762 мм |
| Количество | один предмет |
| Материал ручки | сталь |
| Мoдель | контактний сталеві рукоятки 762мм |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴




