-65%

Секатор Flora плоскостной шестеренчатый алюминиевые рукоятки 483мм (5022424)- (Мрія)
1 760 ₴
616 ₴
- В наличии
- Код: 655060-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Систематический уход за деревьями в саду необходим для сохранности хорошего внешнего вида, здоровья и урожайности растений. Сучкорез для обрезки деревьев один из самых популярных типов ручного садового режущего инструмента. Это универсальное приспособление применяется для обработки садов небольшой площади и представляет собой усиленную модификацию секатора. Предназначается для обрезки веток и маленьких сучков. Длинные ручки сучкореза образуют хороший рычаг, облегчая работу.
Характеристики
- Шестеренчатый механизм позволяет резать толстые ветви одного раза без особых усилий
- Рукоятки из качественного алюминия Режущее лезвие из качественной высокоуглеродистой стали
- Антиадгезионное покрытие лезвия снижает вероятность залипания лезвий при работе
- Встречное лезвие покрыто антикоррозийным покрытием (хромирование)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Материал лезвия | Сталь |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5022424 |
| Вес | 750 г |
| Вид | веткорезы |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр реза, до | 38 мм |
| Длина | 483 мм |
| Количество | один предмет |
| Материал ручки | алюминий |
| Мoдель | площинний шестерний алюмінієві рукоятки 483мм |
| Особенности | с шестеренчатым механизмом |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴



