-65%

Вилы Grad 4 квадратных зуба 180x290мм (5053865) (5053865)- (Мрія)
1 400 ₴
490 ₴
- В наличии
- Код: 737408-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
уход за почвой, уход за растениями, для компоста, один предмет, Количество зубьев - 4 шт, Длина - 29 см, Ширина - 18 см, Вес - 1.3 кг
уход за почвой, уход за растениями, для компоста, один предмет, Количество зубьев - 4 шт, Длина - 29 см, Ширина - 18 см, Вес - 1.3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5053865 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 29 см |
| Дополнительно | диаметр крепления - 32 мм |
| Количество зубьев | 4 шт |
| Количество предметов | один предмет |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Мoдель | 4 квадратні зуби 180x290мм (5053865) |
| Назначение | для компоста, уход за почвой, уход за растениями |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴


