-65%

Кельма Sigma нержавеющая шпаклевочная закругленная Profi 200x114мм (8327021)- (Мрія)
660 ₴
231 ₴
- В наличии
- Код: 741921-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
шпаклевочная, каплевидная, 200 мм, 114 мм, металл, пластик
шпаклевочная, каплевидная, 200 мм, 114 мм, металл, пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8327021 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Металл/пластик |
| Мoдель | нержавіюча шпаклювальна закруглена Profi 200x114мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип инструмента | шпаклевочная |
| Форма | Каплевидная |
| Ширина | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴

