Срок отправки 5 дней
Грабли Flora 5-ти зубые предназначены для сбора срезанных побегов, рыхления и выравнивания почвы на небольших грядках и клумбах. По окончанию работы необходимо очистить рабочую часть инструмента от остатков грунта.
Особенности:
- Изготовлены из высококачественной углеродистой стали
- Покрытие, нанесённое иммерсионной печатью, надёжно защищает металл от коррозии и налипания земли
- Эргономичная цельнометаллическая прорезиненная рукоятка хорошо ложится в ладонь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Материал рукоятки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5043154 |
| Вес | 267 см |
| Вид | грабли цветочные |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 32 см |
| Количество | один предмет |
| Количество зубьев | 5 шт |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Материал ручки | резина, пластик |
| Мoдель | 5-ти зубні, pink, TPR |
| Рукоять в комплекте | Да |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴



