-65%

Кельма Sigma нержавеющая шпаклевочная четырехугольная Profi 140x82мм (8327121)- (Мрія)
480 ₴
168 ₴
- В наличии
- Код: 741922-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Тип инструмента - шпаклевочная, Форма - трапециевидная, 140 мм, 82 мм, металл, пластик
Тип инструмента - шпаклевочная, Форма - трапециевидная, 140 мм, 82 мм, металл, пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8327121 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Металл/пластик |
| Мoдель | нержавіюча шпаклювальна чотирикутна Profi 140x82мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип инструмента | шпаклевочная |
| Форма | трапециевидная |
| Ширина | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴

