-65%

Домкрат Sigma гидравлический бутылочный 5т, 210-420мм (6101051)- (Мрія)
3 517 ₴
1 231 ₴
- В наличии
- Код: 654977-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Тип - гидравлический, вид - бутылочный, грузоподъемность - 5 т
Тип - гидравлический, вид - бутылочный, грузоподъемность - 5 т
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6101051 |
| Вид | бутылочный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Максимальная высота подъема | 420 мм |
| Минимальная высота подъема | 210 мм |
| Мoдель | гідравлічний пляшковий 5т, 210-420мм |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 231 ₴






