-65%

Щетка для электроинструмента Sigma проволочная чашеобразная 75мм М14x2мм нейлоновая 9014471 (9014471)- (Мрія)
877 ₴
307 ₴
- В наличии
- Код: 738547-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
для болгарки, M14, 75 мм, нейлоновая нить
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9014471 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Комплектация | Один предмет |
| Макс. скорость об/мин | 12500 |
| Материал проволоки | нейлоновая нить |
| Мoдель | дротяна чашеподібна 75мм М14x2мм нейлонова 9014471 |
| Назначение | для болгарки |
| Страна производства | Китай |
| Тип хвостовика | M14 |
| Форма проволоки | прямая |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴



