-65%

Домкрат Sigma механический ромбовидный 2т, 100-470мм (6119151)- (Мрія)
3 043 ₴
1 065 ₴
- В наличии
- Код: 654979-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Тип - механический, вид - ромбовидный, грузоподъемность - 2 т
Тип - механический, вид - ромбовидный, грузоподъемность - 2 т
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6119151 |
| Вид | ромбовидный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Максимальная высота подъема | 470 мм |
| Минимальная высота подъема | 100 мм |
| Мoдель | механічний ромбоподібний 2т, 100-470мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Механический |
Информация для заказа
- Цена: 1 065 ₴




