Срок отправки 5 дней
Тип ключа - вороток, односторонний, вид - торцевой, шарнирный, форма ключа - Т-образный, 1/2"
Тип ключа - вороток, односторонний, вид - торцевой, шарнирный, форма ключа - Т-образный, 1/2"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4573-10R |
| Вид | торцевой, шарнирный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина ключа | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | с шарниром |
| Комплектация | один ключ |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | Вороток 1/2" 250 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2" |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип ключа | вороток, односторонний |
| Форма ключа | Т-образный |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₴


