-65%

Сушилка для белья Casa Si Padua White Навесная (CS92728H15) (DAS302408)- (Мрія)
1 046 ₴
366 ₴
- В наличии
- Код: 861587-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 6 дней
Навесная сушилка для белья Casa Si Padua предназначена для быстрой сушки небольшого количества вещей у радиатора отопления, или на балконе за окном. Два металлических крючка в пластиковом кожухе двигаются вдоль направляющих, позволяя установить желаемый вынос сушилки от поверхности батареи, окна или стены. Поворачивая крючки вверх перпендикулярно направляющим, блокирующий передвижение замок вступает в действие.
Важно: пластиковые крючки для зацепления сушилки имеют оптимальную фиксированную форму и не предназначены для дополнительного изгиба.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Вес | 0.35 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DAS302408 |
| Высота | 14.5 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр стержня/трубки | 2.5 мм |
| Защита от случайного закрывания | Нет |
| Количество стержней/трубок | 6 |
| Мoдель | Padua White Навісна (CS92728H15) |
| Рабочая длина поверхности | 3 м |
| Размеры в разложенном виде | 51 х 34 х 15 см |
| Страна производства | Китай |
| Тип | навесные |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴




