Срок отправки 4 дня
12 В, 50 Ач, 198 x 166 x 170 мм
12 В, 50 Ач, 198 x 166 x 170 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NP50-12 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 50 Ач |
| Мoдель | 12V 50AH |
| Назначение | для ИБП |
| Размер | 198 x 166 x 170 мм |
| Страна производства | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 4 099 ₴


