-65%

Головка магнитная Milwaukee 1/4", шестигранная, 10 мм/150мм Shockwave, ударопрочная (4932492447)- (Мрія)
1 623 ₴
568 ₴
- В наличии
- Код: 734946-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Тип - одна головка, шестигранный хвостовик 1/4", 1 шт, Размер рабочего профиля - 10 мм, 150 мм, сталь
Тип - одна головка, шестигранный хвостовик 1/4", 1 шт, Размер рабочего профиля - 10 мм, 150 мм, сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4932492447 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 150 мм |
| Дополнительно | для использования со всеми типами дрелей и шуруповертов, для использования со всеми типами ударных шуруповертов и аккумуляторных дрелей |
| Количество предметов | 1 шт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | 1/4", шестигранна, 10 мм/150мм Shockwave, ударості |
| Размер рабочего профиля | 10 мм |
| Страна производства | США |
| Тип | одна головка |
| Тип хвостовика | шестигранный хвостовик 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴

