-65%

Лампочка Osram LED CL B60 DIM 6,5W/827 230V GL FR E14 (4058075434486)- (Мрія)
543 ₴
190 ₴
- В наличии
- Код: 717940-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
OSRAM - один из ведущих мировых производителей светотехники. Компания была основана в 1906 году в Берлине. На сегодняшний день лампы OSRAM производятся на более чем 20 заводах по всему миру. Штаб-квартира находится в г. Мюнхен, Германия. Высочайшее качество, инновационность и самый широкий ассортимент радуют клиентов в более чем 150 странах.
OSRAM - один из ведущих мировых производителей светотехники. Компания была основана в 1906 году в Берлине. На сегодняшний день лампы OSRAM производятся на более чем 20 заводах по всему миру. Штаб-квартира находится в г. Мюнхен, Германия. Высочайшее качество, инновационность и самый широкий ассортимент радуют клиентов в более чем 150 странах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Цветовая температура | 2700К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 806 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4058075434486 |
| Высота | 100 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Мoдель | LED CL B60 DIM 6, 5W/827 230V GL FR E14 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 80% (A+) |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт |
| Срок службы | 15 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | матовый |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 300 ° |
| Форм-фактор | свеча |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 60 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



