Корзина
+380 (68) 797-25-00
КиївОпт | Дропшип, Опт, Роздріб
Корзина
-65%

2шт, Тормозной диск ZIMMERMANN 430.1497.20- (Мрія)

8 126 ₴

2 844 ₴

  • В наличии
  • Код: 453511-01- U. A
2шт, Тормозной диск ZIMMERMANN 430.1497.20- (Мрія)
2шт, Тормозной диск ZIMMERMANN 430.1497.20- (Мрія)В наличии
8 126 ₴2 844 ₴
+380 (68) 797-25-00
+380 (68) 797-25-00
Срок отправки 4 дня

Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 5, Высота - 42 мм, Толщина - 12 мм
Характеристики
Основные
Код запчасти430.1497.20
ПроизводительZimmermann
Высота42 мм
Толщина12 мм
Пользовательские характеристики
Артикул430.1497.20
Вес4, 38 кг
Внешний диаметр278 мм
Гарантия, мес0
Диаметр фаски110 мм
Диаметр центрирования66 мм
Количество крепежных отверстий5
Минимальная толщина10 мм
Мoдель430.1497.20
ПрименяемостьFIAT CROMA (194_)OPEL SIGNUM Наклонная задняя часть (Z03), SAAB 9-3 универсал (E50), SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F), D75), D79, E79, OPEL VECTRA C универсал (Z02)SAAB 9-3 (YS3F, OPEL VECTRA C (Z02), OPEL VECTRA C GTS (Z02)
Страна производстваГермания
Информация для заказа
  • Цена: 2 844 ₴