Корзина
+380 (68) 797-25-00
КиївОпт | Дропшип, Опт, Роздріб
Корзина
-65%

2шт, Тормозной диск ZIMMERMANN 100.1217.20- (Мрія)

7 823 ₴

2 738 ₴

  • В наличии
  • Код: 453165-01- U. A
2шт, Тормозной диск ZIMMERMANN 100.1217.20- (Мрія)
2шт, Тормозной диск ZIMMERMANN 100.1217.20- (Мрія)В наличии
7 823 ₴2 738 ₴
+380 (68) 797-25-00
+380 (68) 797-25-00
Срок отправки 4 дня

Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Характеристики
Основные
Код запчасти100.1217.20
ПроизводительZimmermann
Высота64 мм
Толщина10 мм
Пользовательские характеристики
Артикул100.1217.20
Вес3, 6 кг
Внешний диаметр245 мм
Гарантия, мес0
Диаметр фаски112 мм
Диаметр центрирования68 мм
Количество крепежных отверстий5
Минимальная толщина8 мм
Мoдель100.1217.20
ПрименяемостьAUDI A6 C4 (4A2), VW PASSAT B5.5 Variant (3B6), VW PASSAT B5.5 (3B3), VW PASSAT B5 Variant (3B5), AUDI 100 C4 Avant (4A5)SKODA SUPERB I (3U4)VW PASSAT B5 (3B2), AUDI 100 C4 седан (4A2), AUDI A6 C5 Avant (4B5), AUDI A6 C5 (4B2), AUDI A6 C4 Avant (4A5)
Страна производстваГермания
Информация для заказа
  • Цена: 2 738 ₴