-65%

Блок питания к ноутбуку Extradigital HP 18.5V, 4.9A, 90W (oval) (PSH3838)- (Мрія)
1 934 ₴
677 ₴
- В наличии
- Код: 039711-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Представляем качественный и надежный блок питания к ноутбуку EXTRADIGITAL HP 18.5V, 4.9A, 90W (oval) (PSH3838), который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним.
Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем.
Представляем качественный и надежный блок питания к ноутбуку EXTRADIGITAL HP 18.5V, 4.9A, 90W (oval) (PSH3838), который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним.
Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PSH3838 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 50 мм |
| Выходное напряжение | 18.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4.9 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 30 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | HP 18.5V, 4.9A, 90W (oval) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Pavilion ZV6200, Presario R4200, Presario R4100, Presario R4000, Pavilion zv6100, Pavilion zv6000 |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Совместимые парт-номера блоков питания | HP 374429-001, 374429-002, 375118-001, 394211-001, HP-OL091BB2, PPP014H |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | OVAL |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Ширина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 677 ₴





