-65%

Аккумуляторная батарея Extradigital Meizu M3 Max 4000 mAh (BMM6464)- (Мрія)
2 537 ₴
888 ₴
- В наличии
- Код: 333860-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Назначение - для телефона, вид - стандартный, совместимость - Meizu, модель - Meizu M3 Max, емкость - 4000mAh, тип аккумулятора - Li-Ion, напряжение - 3,85V, 86.4 х 67 х 4 мм, Совместимая
Назначение - для телефона, вид - стандартный, совместимость - Meizu, модель - Meizu M3 Max, емкость - 4000mAh, тип аккумулятора - Li-Ion, напряжение - 3,85V, 86.4 х 67 х 4 мм, Совместимая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BMM6464 |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4000mAh |
| Мoдель | Meizu M3 Max, Meizu M3 Max 4000 mAh, Meizu M3 Max |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение | 3, 85V |
| Партномер | BS25 |
| Примечание | Совместимая |
| Размер | 86.4 х 67 х 4 мм |
| Совместимость | Meizu |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 888 ₴



