-65%

Зарядное устройство для фото Extradigital DC-500 для Canon NB-12L (CHC5180)- (Мрія)
1 760 ₴
616 ₴
- В наличии
- Код: 068621-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Зарядное устройство для фото EXTRADIGITAL DC-500 для Canon NB-12L (CHC5180)
Зарядное устройство питается от сети 220 В или от автомобильного " прикуривателя ". Безопасность зарядки аккумуляторных батарей обеспечивается наличием систем защиты от короткого замыкания и автоматического контроля напряжения и тока.
Зарядное устройство для фото EXTRADIGITAL DC-500 для Canon NB-12L оборудовано индикатором режимов работы, который отображает статус заряда аккумуляторной батареи и защищает её от " перезаряда " и перепада напряжения. Из дополнительных полезных опций - наличие USB порта для подключения питания фотоаппарата или видеокамеры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CHC5180 |
| Входное напряжение | 12V |
| Выходное напряжение | 3.6V/7.2V |
| Выходной ток | 500mA |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | DC-500 для Canon NB-12L |
| Совместимость с АКБ | Canon NB-12L |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴




