-65%

Аккумуляторная батарея Extradigital Huawei Mate 9 3900 mAh (BMH6476)- (Мрія)
2 366 ₴
828 ₴
- В наличии
- Код: 333850-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Назначение - для телефона, вид - стандартный, совместимость - Huawei, емкость - 3900mAh, тип аккумулятора - Li-Ion, напряжение - 3.82V, 87 х 65.7 х 4.2 мм, Совместимая
Назначение - для телефона, вид - стандартный, совместимость - Huawei, емкость - 3900mAh, тип аккумулятора - Li-Ion, напряжение - 3.82V, 87 х 65.7 х 4.2 мм, Совместимая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BMH6476 |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3900mAh |
| Мoдель | Huawei Mate 9 3900 mAh |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение | 3.82V |
| Партномер | HB396689ECW |
| Примечание | Совместимая |
| Размер | 87 х 65.7 х 4.2 мм |
| Совместимость | Huawei |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 828 ₴



