
Аккумуляторная батарея Extradigital Huawei Ascend P1 XL U9200E (Original, 2600 mAh) (BMH6396)- (Мрія)
1 263 ₴
442 ₴
- В наличии
- Код: 167934-01- U. A
ExtraDigital - компания с большим опытом и обширными зарубежными связями.
Ее основное направление – продажа цифровой электроники в широком ассортименте.
Это аккумуляторные батареи, которые можно использовать в быту и в автомобиле, источники питания и другие технические изобретения для удобства современного человека.
Мощные и надежные аккумуляторы для мобильного устройства обеспечивают бесперебойную работу устройств в любых условиях и помогают всегда быть на связи.
Аккумуляторы ExtraDigital отличаются быстрым процессом зарядки, рассчитаны на продолжительную работу, не обладают эффектом памяти и легко восстанавливает работоспособность после глубокого разряда.
Аккумуляторы ExtraDigital имеют встроенный контролер заряда и разряда, а также защиту от короткого замыкания, что гарантирует долгую и безопасную работу эксплуатации батареи.
Аккумуляторная батарея выдерживает более 500 циклов заряд/разряд, прежде чем емкость понизится до 80%.
Аккумуляторы Extradigital обеспечивают надежную и продолжительную работу мобильного устройства.
Аккумуляторная батарея поможет всегда оставаться на связи в командировках и загородных поездках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BMH6396 |
| Вес | 41 г |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 6 |
| Емкость | 2600mAh |
| Мoдель | Huawei Ascend P1 S, Huawei Ascend D1 Quad XL, Huawei Ascend P1 XL, 2600 mAh), Huawei Ascend P1 XL U9200E (Original, Huawei Ascend P1 XL, Huawei Ascend P1 S, Huawei Ascend D1 Quad XL |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение | 3.75V |
| Партномер | HB5Q1HV |
| Примечание | High-copy (реплика) |
| Размер | 54 x 55 x 6 мм |
| Совместимость | Huawei |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 442 ₴



