-65%

Зарядное устройство для фото Extradigital DC-500 для Canon BP-800 серии (CHC5109)- (Мрія)
1 769 ₴
619 ₴
- В наличии
- Код: 066651-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Зарядное устройство для фото EXTRADIGITAL DC-500 для Canon BP-800 серии (CHC5109) - компактное зарядное устройство, которое предназначено для зарядки Вашего Li-ion аккумулятора Canon BP-800 серии. Оно оснащено системой автоматического контроля напряжения и тока зарядки. Имеет защиту от перезаряда, короткого замыкания. Индикатор подключения к сети и индикатор заряда показывают статус заряда аккумулятора и защищает его от "перезаряда" и перепада напряжения в сети.
Зарядное устройство для фото EXTRADIGITAL DC-500 для Canon BP-800 серии (CHC5109) работает от сети 220 В или от автомобильного источника постоянного напряжения 12 В. Это зарядное устройство полностью совместимо с оригинальным и поможет быстро и безопасно зарядить Ваш Li-ion аккумулятор.
Зарядное устройство для фото EXTRADIGITAL DC-500 для Canon BP-800 серии (CHC5109) - компактное зарядное устройство, которое предназначено для зарядки Вашего Li-ion аккумулятора Canon BP-800 серии. Оно оснащено системой автоматического контроля напряжения и тока зарядки. Имеет защиту от перезаряда, короткого замыкания. Индикатор подключения к сети и индикатор заряда показывают статус заряда аккумулятора и защищает его от "перезаряда" и перепада напряжения в сети.
Зарядное устройство для фото EXTRADIGITAL DC-500 для Canon BP-800 серии (CHC5109) работает от сети 220 В или от автомобильного источника постоянного напряжения 12 В. Это зарядное устройство полностью совместимо с оригинальным и поможет быстро и безопасно зарядить Ваш Li-ion аккумулятор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CHC5109 |
| Входное напряжение | 12V |
| Выходное напряжение | 3.6V/7.2V |
| Выходной ток | 500mA |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | DC-500 для Canon BP-800 серии |
| Совместимость с АКБ | Canon BP-800 |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴







