-65%

Блок питания к ноутбуку Extradigital Sony 16V, 4A, 64W (6.0x4.4) (PSS3844)- (Мрія)
2 577 ₴
902 ₴
- В наличии
- Код: 039717-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Представляем качественный и надежный блок питания к ноутбуку EXTRADIGITAL Sony 16V, 4A, 64W (6.0x4.4) (PSS3844), который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним.
Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем.
Представляем качественный и надежный блок питания к ноутбуку EXTRADIGITAL Sony 16V, 4A, 64W (6.0x4.4) (PSS3844), который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним.
Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Выходная мощность | 64 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PSS3844 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 50 мм |
| Выходное напряжение | 16 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 30 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 4A, 64W (6.0x4.4), Sony 16V |
| Совместимость с ноутбуками | Sony |
| Совместимые парт-номера блоков питания | VGP-AC16V8, PCGA-AC5E, PCGA-AC51, PCGA-AC16V8, PCGA-AC16V6, PCGA-AC16V4, PCGA-AC16V3, PCGA-AC16V1, PCGA-AC16V, VGP-AC16V10, VGP-AC16V11, VGP-AC16V13, VGP-AC16V14, VGP-AC16V19, VGP-AC16V7 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 6.0 x 4.4 мм |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 902 ₴






