-65%

Аккумуляторная батарея Extradigital Huawei Honor V9 3900 mAh (BMH6474)- (Мрія)
2 300 ₴
805 ₴
- В наличии
- Код: 333849-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Назначение - для телефона, вид - стандартный, совместимость - Honor, модель - Huawei Honor V9, емкость - 3900mAh, тип аккумулятора - Li-Ion, напряжение - 3,8V, 92.6 х 68.4 х 3.8 мм, Совместимая
Назначение - для телефона, вид - стандартный, совместимость - Honor, модель - Huawei Honor V9, емкость - 3900mAh, тип аккумулятора - Li-Ion, напряжение - 3,8V, 92.6 х 68.4 х 3.8 мм, Совместимая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BMH6474 |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3900mAh |
| Мoдель | Huawei Honor V9, Huawei Honor V9 3900 mAh, Huawei Honor V9 |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение | 3, 8V |
| Партномер | HB376994ECW |
| Примечание | Совместимая |
| Размер | 92.6 х 68.4 х 3.8 мм |
| Совместимость | Honor |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴



