-65%

Аккумуляторная батарея Extradigital Samsung GT-i9220 Galaxy Note (BMS6310)- (Мрія)
2 126 ₴
744 ₴
- В наличии
- Код: 079273-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумуляторная батарея EXTRADIGITAL Samsung GT-i9220 Galaxy Note (BMS6310) - это современная, компактная и легкая аккумуляторная батарея, которая обеспечивает ваш аппарат энергией в любых условиях.
Литиевый аккумулятор отличается быстрым процессом зарядки, рассчитан на продолжительную работу, не обладает эффектом памяти и легко восстанавливает работоспособность после глубокого разряда. Небольшие размеры батареи позволяет легко разместить в кармане запасной аккумулятор, чтобы постоянно оставаться на связи. Аккумуляторная батарея компактная, стабильная и очень надежная. Она поможет вам оставаться всегда на связи в командировках и загородных поездках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BMS6310 |
| Вес | 15 г |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2500mAh |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение | 3, 7V |
| Примечание | High-copy (реплика) |
| Размер | 68 х 52 х 6 мм |
| Совместимость | Samsung |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴


