-65%

Блок питания к ноутбуку Extradigital Samsung 19V, 2.1A, 40W (3.0x1.1) (PSS3826)- (Мрія)
1 563 ₴
547 ₴
- В наличии
- Код: 039699-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Блок питания к ноутбуку EXTRADIGITAL Samsung 19V, 2.1A, 40W (3.0x1.1) (PSS3826)
Блок питания ExtraDigital для ноутбуков Samsung — это качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним.
Блок питания обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем.
Блок питания к ноутбуку EXTRADIGITAL Samsung 19V, 2.1A, 40W (3.0x1.1) (PSS3826)
Блок питания ExtraDigital для ноутбуков Samsung — это качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним.
Блок питания обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PSS3826 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 35 мм |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.1 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 27 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 40W (3.0x1.1), 2.1A, Samsung 19V |
| Совместимость с ноутбуками | Samsung |
| Совместимые парт-номера блоков питания | AD-4019P, PA-1400-14, PA-1300-04, BA44-00279A, BA44-00278A, AD-4019W, AA-PA2N40S, AA-PA2N40L |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 3.0 x 1.1 мм |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 547 ₴





