-65%

Аккумуляторная батарея Extradigital Xiaomi Mi Note Pro (BM34) 3000 mAh (BMX6442)- (Мрія)
2 097 ₴
734 ₴
- В наличии
- Код: 333884-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Назначение - для телефона, вид - стандартный, совместимость - Xiaomi, модель - Xiaomi Mi Note Pro, емкость - 3000mAh, тип аккумулятора - Li-Ion, напряжение - 3,7V, 68 x 62 x 4 мм, серый, Совместимая
Назначение - для телефона, вид - стандартный, совместимость - Xiaomi, модель - Xiaomi Mi Note Pro, емкость - 3000mAh, тип аккумулятора - Li-Ion, напряжение - 3,7V, 68 x 62 x 4 мм, серый, Совместимая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BMX6442 |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3000mAh |
| Мoдель | Xiaomi Mi Note Pro, Xiaomi Mi Note Pro (BM34) 3000 mAh, Xiaomi Mi Note Pro |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение | 7V, 3 |
| Партномер | BM34 |
| Примечание | Совместимая |
| Размер | 68 x 62 x 4 мм |
| Совместимость | Xiaomi |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 734 ₴



