-65%

Аккумуляторная батарея Extradigital Xiaomi Redmi Note 1 (BM42) 3000 mAh (BMX6440)- (Мрія)
1 963 ₴
687 ₴
- В наличии
- Код: 333894-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Назначение - для телефона, вид - стандартный, совместимость - Xiaomi, модель - Xiaomi Mi Note, емкость - 3000mAh, тип аккумулятора - Li-Ion, напряжение - 3.7V, 84 х 64 х 4.7 мм, серый, Совместимая
Назначение - для телефона, вид - стандартный, совместимость - Xiaomi, модель - Xiaomi Mi Note, емкость - 3000mAh, тип аккумулятора - Li-Ion, напряжение - 3.7V, 84 х 64 х 4.7 мм, серый, Совместимая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BMX6440 |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3000mAh |
| Мoдель | Xiaomi Mi Note, Xiaomi Redmi Note 1 (BM42) 3000 mAh, Xiaomi Mi Note |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение | 3.7V |
| Партномер | BM42 |
| Примечание | Совместимая |
| Размер | 84 х 64 х 4.7 мм |
| Совместимость | Xiaomi |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 687 ₴




