
Аккумуляторная батарея Extradigital Samsung Galaxy Ace 3 Duos (1500 mAh) (BMS6298)- (Мрія)
1 609 ₴
563 ₴
- В наличии
- Код: 168679-01- U. A
ExtraDigital - компания с большим опытом и обширными зарубежными связями
Ее основное направление – продажа цифровой электроники в широком ассортименте.
Мощные и надежные аккумуляторы ExtraDigital обеспечивают бесперебойную работу устройств в любых условиях и помогают всегда быть на связи.
Модели аккумуляторных батарей ExtraDigital отличаются друг от друга по номинальной емкости и напряжению.
Аккумуляторы ExtraDigital обладают быстрым процессом зарядки, рассчитаны на продолжительную работу, не обладают эффектом памяти и легко восстанавливают работоспособность после глубокого разряда.
Аккумуляторы ExtraDigital имеют встроенный контролер заряда и разряда, а также защиту от короткого замыкания, что гарантирует долгую и безопасную работу эксплуатации батареи.
Они выдерживают более 500 циклов заряд/разряд, прежде чем емкость понизится до 80%
Аккумуляторы Extradigital обеспечивают надежную и продолжительную работу мобильного устройства.
Аккумуляторная батарея ExtraDigital в совершенстве производит свою основную функцию по снабжению энергией сотового телефона и гарантирует аппарату значительную и безотказную функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BMS6298 |
| Вес | 15 г, 15 г |
| Вид | стандартный, стандартный |
| Гарантия, мес | 0, 0 |
| Емкость | 1500mAh, 1500mAh |
| Назначение | для телефона, для телефона |
| Напряжение | 3.7V, 3.7V |
| Партномер | B100AE, B100AE |
| Примечание | High-copy (реплика), High-copy (реплика) |
| Размер | 60 х 50 х 4 мм, 60 х 50 х 4 мм |
| Совместимость | Samsung, Samsung |
| Страна производства | Китай, Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion, Li-Ion |
| Цвет | черный, черный |
- Цена: 563 ₴






