-65%

Аккумуляторная батарея Extradigital Xiaomi M4i (BM33) 3000 mAh (BMX6445)- (Мрія)
2 126 ₴
744 ₴
- В наличии
- Код: 333878-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Назначение - для телефона, вид - стандартный, совместимость - Xiaomi, модель - Xiaomi Mi4i, емкость - 3000mAh, тип аккумулятора - Li-Ion, напряжение - 3,7V, 71 x 58 x 5 мм, серый, Совместимая
Назначение - для телефона, вид - стандартный, совместимость - Xiaomi, модель - Xiaomi Mi4i, емкость - 3000mAh, тип аккумулятора - Li-Ion, напряжение - 3,7V, 71 x 58 x 5 мм, серый, Совместимая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BMX6445 |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3000mAh |
| Мoдель | Xiaomi Mi4i, Xiaomi M4i (BM33) 3000 mAh, Xiaomi Mi4i |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение | 7V, 3 |
| Партномер | BM33 |
| Примечание | Совместимая |
| Размер | 71 x 58 x 5 мм |
| Совместимость | Xiaomi |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴




