
Аккумуляторная батарея Extradigital Lenovo BL198 (2250 mAh) (BML6362)- (Мрія)
1 609 ₴
563 ₴
- В наличии
- Код: 080418-01- U. A
Аккумуляторная батарея EXTRADIGITAL BL198 (2250 mAh) (BML6362) - это качественный аккумулятор, который отличается быстрым процессом зарядки, рассчитан на продолжительную работу, не обладает эффектом памяти и легко восстанавливает работоспособность после глубокого разряда. Данная батарея также имеет контролер заряда, разряда и короткого замыкания, что гарантирует долгую и безопасную работу Вашего аккумулятора.
Аккумуляторная батарея пригодится в качестве дополнительной батареи в командировках и загородных поездках, когда нет возможности подзарядить телефон от розетки. Купив данную аккумуляторную батарею, Вы получите отличное решение, которое обеспечит надежную и стабильную работу Ваших устройств. Оставайтесь всегда на связи с этой аккумуляторной батареей.
ExtraDigital - компания с большим опытом и обширными зарубежными связями. Ее основное направление – продажа цифровой электроники в широком ассортименте. Это аккумуляторные батареи, которые можно использовать в быту и в автомобиле, источники питания и другие технические изобретения для удобства современного человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BML6362 |
| Вес | 15 г |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2250mAh |
| Мoдель | Lenovo A859, Lenovo S890, Lenovo S880i, Lenovo S880, Lenovo K860i, Lenovo K860, Lenovo A850, Lenovo A830, Lenovo S890, Lenovo S880i, Lenovo S880, Lenovo K860i, Lenovo K860, Lenovo A859, Lenovo A850, Lenovo A830, Lenovo BL198 (2250 mAh) |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение | 3, 7V |
| Партномер | BL198 |
| Примечание | High-copy (реплика) |
| Размер | 75 х 63.8 х 4.8 мм |
| Совместимость | Lenovo |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 563 ₴



