
Аккумуляторная батарея Extradigital Samsung GT-i9070 Galaxy S Advance (1550 mAh) (BMS6306)- (Мрія)
1 431 ₴
501 ₴
- В наличии
- Код: 167988-01- U. A
ExtraDigital - компания с большим опытом и обширными зарубежными связями.
Ее основное направление – продажа цифровой электроники в широком ассортименте.
Это аккумуляторные батареи, которые можно использовать в быту и в автомобиле, источники питания и другие технические изобретения для удобства современного человека.
Мощные и надежные аккумуляторы для мобильного устройства обеспечивают бесперебойную работу устройств в любых условиях и помогают всегда быть на связи.
Аккумуляторы ExtraDigital отличаются быстрым процессом зарядки, рассчитаны на продолжительную работу, не обладают эффектом памяти и легко восстанавливает работоспособность после глубокого разряда.
Аккумуляторы ExtraDigital имеют встроенный контролер заряда и разряда, а также защиту от короткого замыкания, что гарантирует долгую и безопасную работу эксплуатации батареи.
Аккумуляторная батарея выдерживает более 500 циклов заряд/разряд, прежде чем емкость понизится до 80%.
Аккумуляторы Extradigital обеспечивают надежную и продолжительную работу мобильного устройства.
Аккумуляторная батарея поможет всегда оставаться на связи в командировках и загородных поездках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BMS6306 |
| Вес | 15 г |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 6 |
| Емкость | 1550mAh |
| Мoдель | Samsung GT-i9070, Samsung GT-i9070 Galaxy S Advance (1550 mAh), Samsung GT-i9070 |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение | 3.7V |
| Партномер | EB535151VU |
| Примечание | High-copy (реплика) |
| Размер | 51 х 51 х 5 мм |
| Совместимость | Samsung |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 501 ₴



