
Аккумуляторная батарея Extradigital HTC Desire 601 (2100 mAh) (BMH6235)- (Мрія)
1 386 ₴
485 ₴
- В наличии
- Код: 168660-01- U. A
ExtraDigital - компания с большим опытом и обширными зарубежными связями
Ее основное направление – продажа цифровой электроники в широком ассортименте.
Мощные и надежные аккумуляторы ExtraDigital обеспечивают бесперебойную работу устройств в любых условиях и помогают всегда быть на связи.
Модели аккумуляторных батарей ExtraDigital отличаются друг от друга по номинальной емкости и напряжению.
Аккумуляторы ExtraDigital обладают быстрым процессом зарядки, рассчитаны на продолжительную работу, не обладают эффектом памяти и легко восстанавливают работоспособность после глубокого разряда.
Аккумуляторы ExtraDigital имеют встроенный контролер заряда и разряда, а также защиту от короткого замыкания, что гарантирует долгую и безопасную работу эксплуатации батареи.
Они выдерживают более 500 циклов заряд/разряд, прежде чем емкость понизится до 80%
Аккумуляторы Extradigital обеспечивают надежную и продолжительную работу мобильного устройства.
Аккумуляторная батарея ExtraDigital в совершенстве производит свою основную функцию по снабжению энергией сотового телефона и гарантирует аппарату значительную и безотказную функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BMH6235 |
| Вес | 15 г |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Емкость | 2100mAh |
| Мoдель | HTC Desire 700, HTC Desire 603h, HTC Desire 619D, HTC Desire 709d, HTC Desire 601, HTC Desire 501, HTC Desire 709d, HTC Desire 700, HTC Desire 619D, HTC Desire 603h, HTC Desire 601, HTC Desire 501, HTC Desire 601 (2100 mAh) |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение | 8V, 3 |
| Партномер | 35H00213-00M |
| Примечание | High-copy (реплика) |
| Размер | 60 x 53 x 5 мм |
| Совместимость | HTC |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 485 ₴





