-65%

Аккумулятор к фото/видео Extradigital Samsung SB-P180A (DV00DV1237)- (Мрія)
957 ₴
335 ₴
- В наличии
- Код: 067900-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумулятор к фото/видео EXTRADIGITAL Samsung SB-P180A (DV00DV1237) - это качественная литиево-ионная батарея для фото и видеокамер, которая обеспечит надежную и стабильную работу. Аккумулятор обладает высокой энергетической плотностью, низким саморазрядом, он сохраняет заряд даже при длительном использовании, а отсутствие «эффекта памяти» и способность быстро заряжаться, можно отнести к ключевым преимуществам. Для того чтобы не потерять лучшие кадры, заранее позаботьтесь о приобретении новой батареи.
Аккумулятор к фото/видео EXTRADIGITAL Samsung SB-P180A (DV00DV1237) - это качественная литиево-ионная батарея для фото и видеокамер, которая обеспечит надежную и стабильную работу. Аккумулятор обладает высокой энергетической плотностью, низким саморазрядом, он сохраняет заряд даже при длительном использовании, а отсутствие «эффекта памяти» и способность быстро заряжаться, можно отнести к ключевым преимуществам. Для того чтобы не потерять лучшие кадры, заранее позаботьтесь о приобретении новой батареи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DV00DV1237 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 1750mAh |
| Мoдель | Samsung SB-P180A |
| Напряжение | 3.7V |
| Производитель аккумулятора | EXTRADIGITAL |
| Производитель камеры | Samsung |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴




