-65%

Батарея к ИБП Ritar AGM RA12-80, 12V-80Ah (RA12-80)- (Мрія)
23 514 ₴
8 230 ₴
- В наличии
- Код: 359889-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия RA – это аккумуляторная батарея общего назначения с расчетным сроком службы 12 лет. Она соответствует стандартам IEC, JIS и BS. Благодаря обновленной технологии регулируемых клапанов AGM и высококачественному сырью, батареи серии RA обеспечивают высокую производительность и надежность в режиме ожидания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RA12-80 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 80 Ач |
| Мoдель | AGM RA12-80, 12V-80Ah |
| Назначение | универсальные |
| Особенности | свинцово-кислотный |
| Размер | 265 х 260 х 170 мм |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | AGM |
Информация для заказа
- Цена: 8 230 ₴



