-65%

Батарея к ИБП CSB HRL12110WFR, 12V 28Ah (HRL12110WFR)- (Мрія)
19 474 ₴
6 816 ₴
- В наличии
- Код: 785913-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея для (ИБП) бесперебойного питания – является неотъемлемым элементом, благодаря которому оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания. При необходимости автоматически заряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HRL12110WFR |
| ВАЖНО | Дата производства на корпусе указана в формате Год/Месяц/День |
| Гарантия, мес | 3 |
| Емкость | 28 Ач |
| Мoдель | HRL12110WFR, 12V 28Ah |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | AGM (Absorbed Glass Mat), герметичная, свинцово-кислотный |
| Размер | 166 х 125 х 175 мм |
| Страна производства | Вьетнам |
| Тип клем | М5 |
Информация для заказа
- Цена: 6 816 ₴

